Subasta 1030T, Lote # 42
Depósito. Diseño esférico. Firmado y fechado 2002. Elaborado en cristal tipo Orrefors con motivos opacos. Decorado con ave y motivos florales. Detalles de conservación, despostillados. 19 x 22 cm de diámetro Estimado $2,000-4,000